Курс ЦБ на 6 июля 2022 года
EUR: 60.1618 USD: 58.5118 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 9.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Организация выдала своим работникам подарки к Новому году. Должна ли она исчислить страховые взносы со стоимости таких подарков?

Вопрос: Организация выдала своим работникам подарки к Новому году. Должна ли она исчислить страховые взносы со стоимости таких подарков? Ответ: В случае передачи подарка работнику по договору дарения у организации не возникает объект обложения страховыми взносами. Обоснование. Согласно п. 4 ст. 420...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2022Трудовые отношения с гражданами Украины, ДНР и ЛНР
14.06.2022Новый спецрежим «АУСН»: узкие вопросы
14.06.2022Уплата страховых взносов отсрочена на год
09.09.2019Оплата труда в выходные и праздники
04.09.2019Если работник не использовал отгулы до увольнения
04.09.2019Ночная работа