Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Облагаются ли страховыми взносами суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?


Не нашли документ?


Стоимость турпутевок для работников подлежит включению в базу по страховым взносам, стоимость турпутевок для членов их семей – нет. Такие выводы содержатся в письмах Минфина России от 24.01.2019 № 03-03-06/1/3880, от 15.01.2019 № 03-04-06/1107. Обоснование. Объектом обложения страховыми взносами...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.05.2019Обзор судебных решений по вопросам начисления страховых взносов по дополнительным тарифам
18.05.2019Об уплате страховых взносов на ОПС по тарифу 10%
17.05.2019Компания-лизингодатель, применяющая УСНО, получает лизинговые платежи, включающие выкупную цену лизингового имущества. Нужно ли лизингополучателю учитывать сумму выкупных платежей для определения 70%-ного ограничения по доходу, предусмотренного п. 6 ст. 427 НК РФ для использования пониженных тарифов страховых взносов?
09.04.2017Бюджетный учет субсидии на приобретение жилья
17.02.2017Отражение операций по перечислению единовременной выплаты на приобретение жилья
31.05.2016Туристская путевка