(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Обязателен ли штамп налогового органа на рецепте для получения вычета по НДФЛ на стоимость приобретенных лекарств?

Минфин считает, что отсутствие на рецептурном бланке штампа «Для налоговых органов Российской Федерации, ИНН налогоплательщика» не является основанием для отказа налогоплательщику в предоставлении социального вычета по НДФЛ. Обоснование. Согласно пп. 3 п. 1 ст. 219 НК РФ (в редакции Федерального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.04.2020Доход по ОСАГО у физического лица
06.03.2020Предоставление работникам вычетов по НДФЛ
27.02.2020Начисление НДФЛ и страховых взносов при непредставлении авансового отчета
08.08.2017Социальный вычет на лечение: воспользоваться легче, чем кажется
01.06.2017Социальные налоговые вычеты
16.04.2017Вправе ли работник, собственными средствами оплативший прохождение независимой оценки квалификации, рассчитывать на социальный вычет?