Курс ЦБ на 4 апреля 2020 года
EUR: 85.7389 USD: 77.7325 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Можно ли получить социальный вычет на лечение по НДФЛ в отсутствие справки об оплате медицинских услуг?

Справка об оплате медицинских услуг является одним из документов, необходимых для получения социального вычета на лечение. Именно она подтверждает факт получения медицинской услуги, ее оплаты и дату оказания помощи. Без нее вычет не будет предоставлен. Обоснование. В силу пп. 3 п. 1 ст. 219 НК РФ налогоплательщик...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.03.2020Предоставление работникам вычетов по НДФЛ
27.02.2020Начисление НДФЛ и страховых взносов при непредставлении авансового отчета
13.02.2020Обязателен ли штамп налогового органа на рецепте для получения вычета по НДФЛ на стоимость приобретенных лекарств?
13.05.2017Пособия может быть возмещено на основании копии документа
02.05.2017Узнаем о наркозависимости будущего работника
16.04.2017Вправе ли работник, собственными средствами оплативший прохождение независимой оценки квалификации, рассчитывать на социальный вычет?