Сегодня 17 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?


Не нашли документ?


Стоимость (их компенсация) путевок, признаваемых туристскими, для работников и членов их семей подлежит обложению НДФЛ в общеустановленном порядке. Обоснование. Согласно п. 9 ст. 217 НК РФ не подлежат обложению НДФЛ суммы полной или частичной компенсации (оплаты) работодателями своим работникам и (или)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.08.2019Преобразование УП в АО или ООО: представление налоговой отчетности
15.08.2019Заполняем и представляем форму 6-НДФЛ с учетом рекомендаций чиновников
10.08.2019Натуроплата нерезиденту
26.10.2016Корректировка налоговых обязательств на «платоновскую» плату
26.10.2016Транспортный налог по экскаватору на шагающем ходу
03.09.2016«Платоновская» плата и налоговые обязательства