Сегодня 23 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


«Упрощенцы» признаются плательщиками земельного налога только в случае обладания земельными участками, признаваемыми объектом налого­обложения в соответствии со ст. 389 НК РФ, на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.05.2019Расходы на НИОКР в учете «упрощенца»
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
19.04.2019Заверение сделки по отчуждению доли в праве на земельный участок
10.06.2016Обложение земельным налогом участков, занимаемых музеем-заповедником
10.06.2016Налогообложение доходов от сдачи казенным учреждением имущества в аренду
10.06.2016Об учете арендных платежей за земельный участок в случае принятия решения о нецелесообразности строительства нежилой недвижимости