Курс ЦБ на 23 января 2022 года
EUR: 86.9054 USD: 76.6903 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 8.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Локальным нормативным актом компании предусмотрена индексация зарплат сотрудников, проработавших более одного года. Вправе ли работодатель проиндексировать зарплаты только таких сотрудников, а не всех?

Подобные действия работодателя будут нарушением. Обоснование. Индексация зарплаты работников – это обязанность работодателя. При этом порядок, сроки и условия проведения индексации организация разрабатывает сама и фиксирует их в коллективном договоре или локальном нормативном акте (ст. 134 ТК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.11.2021Арбитражная практика по вопросам начисления страховых взносов
12.10.2021Можно ли учесть в расходах при УСНО затраты на тестирование работников на коронавирус?
03.08.2021Можно ли учесть при УСНО затраты на оплату труда за официально установленные нерабочие дни?
02.03.2019Выплата пособий в 2019 году
27.02.2019Индексация заработной платы
25.02.2019Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 24.01.2019 № 32: о размере пособий с 01.02.2019