(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Может ли физическое лицо обжаловать от имени налогоплательщика-организации решение налогового органа, принятое по результатам налоговой проверки?

Может, если является законным или уполномоченным представителем налогоплательщика-организации. Обоснование. Согласно ст. 137 и 138 НК РФ каждый налогоплательщик имеет право обжаловать акты налоговых органов ненормативного характера, действия или бездействие их должностных лиц в вышестоящий налоговый...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2021Компания как налоговый агент за счет собственных средств перечислила в бюджет сумму НДФЛ, доначисленную по итогам налоговой проверки. Нужно ли отражать эту сумму в форме 6-НДФЛ?
15.06.2021Проверки Росприроднадзора: новый регламент
21.05.2021Вправе ли инспекция в рамках выездной проверки запросить у налогоплательщика кадровые документы (приказы о приеме-увольнении, должностные инструкции и др.)?
25.10.2018Поговорим об обжаловании результатов налоговых проверок
29.07.2018Удержания по исполнительным листам: особенности расчета и отражения в учете
27.06.2018Обжалование действий органов финансового контроля