Курс ЦБ на 13 июня 2021 года
EUR: 87.3274 USD: 71.6797 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Могут ли налоговики при рассмотрении материалов выездной проверки использовать материалы, полученные до ее начала (на основании ст. 93.1 НК РФ)? Является ли это основанием для отмены решения по проверке?

Использование ИФНС доказательств (документов), полученных вне рамок выездной налоговой проверки, не свидетельствует о недопустимости таких доказательств. Это обстоятельство не является безусловным основанием для отмены решения по проверке. Обоснование. Согласно п. 4 ст. 101 НК РФ при рассмотрении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.05.2021Требования ИФНС о представлении документов в рамках встречной проверки или по конкретной сделке
16.05.2021И снова о порядке применения положений статьи 54.1 НК РФ
11.05.2021Сверка расчетов с налоговым органом: порядок обновлен
10.07.2018Подача «уточненки» после окончания проверки, но до принятия решения по ней
10.07.2018О корректировке базы по налогу на прибыль по итогам выездной проверки
10.07.2018Проведение выездной проверки по налоговым периодам, проверенным в ходе «камералки»