Курс ЦБ на 28 ноября 2021 года
EUR: 84.9526 USD: 75.5873 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Можно ли учесть в расходах при УСНО затраты на тестирование работников на коронавирус?

«Упрощенцы» могут учесть подобные затраты в налоговой базе при их соответствии критериям отнесения к расходам, учитываемым при налогообложении. Обоснование. Согласно пп. 40 п. 1 ст. 346.16 НК РФ «упрощенцы», исчисляющие налог с разницы между доходами и расходами, могут учесть...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.11.2021Какими документами можно подтвердить расходы по договору транспортной экспедиции?
15.11.2021Компания применяет УСНО и исчисляет налог с разницы между доходами и расходами. Может она признать в расходах перечисленную в бюджет сумму страховых взносов, если эта сумма превышает начисленные за период взносы?
15.11.2021В какой момент при УСНО (объект налогообложения «доходы минус расходы») учитываются расходы на приобретение основных средств, товарно-материальных ценностей и услуг?
02.06.2020Изменения в организации работы вахтовым методом
24.05.2020Сроки размещения бухгалтерской отчетности за 2019 год в ГИС ЖКХ
24.05.2020Меры поддержки организаций ЖКХ в период пандемии коронавируса