Курс ЦБ на 1 декабря 2021 года
EUR: 84.8234 USD: 74.8926 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Можно ли учесть при УСНО затраты на оплату труда за официально установленные нерабочие дни?

Если зарплата выплачена за дни, имеющие официальный статус нерабочих, то ее можно учесть в составе расходов при УСНО. Обоснование. Согласно пп. 6 п. 1 ст. 346.16 НК РФ при определении объекта обложения «упрощенным» налогом полученные доходы можно уменьшить на расходы на оплату труда, выплату...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.11.2021Особенности учета страховых взносов при совмещении УСНО и ПСНО
15.11.2021Налогообложение дохода ИП от продажи объекта недвижимости
15.11.2021Компания применяет УСНО и исчисляет налог с разницы между доходами и расходами. Может она признать в расходах перечисленную в бюджет сумму страховых взносов, если эта сумма превышает начисленные за период взносы?
08.02.2020Регулирование зарплаты работников: рекомендации на 2020 год
06.02.2020Оплачиваем труд работника-совместителя
06.02.2020Об отдельных вопросах, связанных с оплатой командировки