Сегодня 14 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Общеизвестно, что при УСНО можно учесть не только расходы, которые прямо поименованы в п. 1 ст. 346.16 НК РФ. Существует еще довольно обширный перечень неочевидных с точки зрения гл. 26.2 НК РФ затрат, которые «упрощенцы» вправе включить в налоговую базу. Но являются ли таковыми расходы в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.10.2019Что изменится в налоге на прибыль с 01.01.2020?
08.10.2019С УСНО на уплату ЕНВД: можно ли перейти в течение года?
08.10.2019Ошибка при выборе СНО в кассовом чеке
09.06.2018Сайт аптечной организации. Налоговый учет на ОСНО
09.06.2018Порядок определения дохода для исчисления взносов «упрощенцем» по версии Минфина
04.03.2018Учет платы за использование радиочастотного спектра