Сегодня 22 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация на УСНО приобрела материалы для ремонта автомобильных узлов. Часть она использовала по назначению, а остатки реализовала третьему лицу. Должна ли она включить в состав налогооблагаемых доходов сумму, вырученную от продажи остатков? Ответ: Выручку от реализации остатков материалов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.07.2019СНТ в вопросах и ответах
18.07.2019На остаток денег на расчетном счете компании начислены проценты. Следует ли их сумму включить в налоговую базу по УСНО?
18.07.2019С какого момента прекращается исчисление транспортного налога по угнанному авто?
07.09.2016О перечислении НДФЛ до срока выплаты дохода физическому лицу
08.08.2016Об ответственности налогового агента по ст. 123 НК РФ
06.08.2016О возврате излишне перечисленного НДФЛ в бюджет