Курс ЦБ на 15 июля 2020 года
EUR: 80.623 USD: 71.1275 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Организация, применяющая УСНО, является генподрядчиком по договору подряда. Должна ли она включать в доход при УСНО всю сумму, полученную от заказчика, или только ту часть, которая приходится ей, поскольку большую часть работ выполняют субподрядчики?

Организация, являющаяся генеральным подрядчиком, должна учитывать в доходах при УСНО всю сумму выручки, полученную от заказчика.Обоснование. Пунктом 1 ст. 702 ГК РФ установлено, что по договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.07.2020Июньские изменения, внесенные в часть II НК РФ
09.07.2020Могут ли налоговые регистры в отсутствие первичных документов быть признаны достаточными доказательствами несения затрат, влекущих формирование убытка в заявленном компанией размере?
09.07.2020В каком порядке уплачивается минимальный налог при УСНО?
27.08.2017Субподряд при оказании платных медицинских услуг
10.08.2017Убыточный договор субподряда: налоговые последствия для генподрядчика
18.07.2017Соисполнитель по контракту на оказание услуг питания – СМП