Курс ЦБ на 6 июля 2020 года
EUR: 79.2207 USD: 70.4999 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Обязан ли работодатель ежемесячно выдавать своим работникам расчетный листок? Если обязан, то каким образом нужно извещать сотрудника о выплачиваемой ему заработной плате и ее составных частях? Ответ: Статья 57 ТК РФ в качестве условий, обязательных для включения в трудовой договор, предусматривает...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2020В каком виде налогоплательщик должен представить документы, затребованные налоговиками в ходе налоговой проверки?
08.04.2020Переход на электронные трудовые книжки: отдельные вопросы
13.02.2020Вправе ли компания учесть в налоговой базе расходы на оплату услуг по передаче электронной отчетности?
26.07.2017Компенсация за неиспользованный отпуск: правила предоставления и оплаты
26.07.2017Расчетный листок
16.07.2017Можно ли автономному учреждению закупить услуги финансовой аренды (лизинга) в электронной форме?