Курс ЦБ на 12 апреля 2021 года
EUR: 91.7809 USD: 77.1657 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Может ли организация, применяющая УСНО, участвовать в конкурсе на закупку товаров для нужд муниципального органа власти? Ответ: Да, может. Обоснование. Отношения в сфере обеспечения государственных и муниципальных нужд товарами, работами, услугами регулируются положениями Федерального закона...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2021Как будет оформляться счет-фактура в рамках системы прослеживаемости товаров?
07.04.2021В какой момент регистрируют в книге продаж счет-фактуру по работам, выполняемым для заказчика?
07.04.2021Организация применяет для целей исчисления НДС особый порядок, установленный п. 5 ст. 170 НК РФ. Является ли нарушением налогового законодательства заполнение книги продаж и книги покупок традиционным способом при получении предварительной оплаты по товарам (работам, услугам)?
20.04.2018О представлении участником закупки регистрационного удостоверения на медицинское изделие
19.04.2018НМЦК при закупках лекарственных средств
19.04.2018Включение информации в реестр контрактов и реестр договоров