Сегодня 15 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Может ли ИП, осуществляющий деятельность по сдаче в аренду объектов недвижимости, применять УСНО?


Не нашли документ?


В главе 26.2 НК РФ не содержится запрета на применение УСНО в отношении предпринимательской деятельности по сдаче объектов недвижимости в аренду. Обоснование. Налогоплательщиками признаются организации и ИП, перешедшие на УСНО и применяющие ее в порядке, установленном гл. 26.2 НК РФ (п. 1 ст. 346.12...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.10.2019Учет банковских расходов при УСНО
15.10.2019Может ли «упрощенец» учесть в расходах стоимость чистящих и моющих средств, используемых для уборки офиса?
15.10.2019Нужно ли учитывать в доходах при УСНО стоимость имущества, полученного в счет погашения приобретенного права требования (сумму основного долга и проценты, начисленные до переуступки)?
24.10.2017Производство и управление в одном помещении
04.05.2017Учет стоянки для автомобилей
14.02.2017Приобретение недвижимости и НДС при совмещении налоговых режимов