Курс ЦБ на 6 июля 2022 года
EUR: 60.1618 USD: 58.5118 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 9.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В каком порядке нужно заверять копии документов для подтверждения расходов в целях применения УСНО?

Расходы, указанные в п. 1 ст. 346.16 НК РФ, должны быть документально подтверждены. В этих целях можно использовать копии документов, заверенные в порядке, установленном нормативными актами Росстандарта. Об этом сказано в Письме Минфина России от 22.04.2019 № 03-11-11/28986. Обоснование. Расходами для...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.06.2022Учетные последствия безвозмездной передачи имущества (работ, услуг) между организациями
21.06.2022На какую дату в целях расчета налога на прибыль признаются расходы на возмещение причиненного ущерба, произведенные по решению суда?
21.06.2022На какую дату в составе расходов признаются проценты по целевому кредиту в рамках договора, заключенного специализированным застройщиком с уполномоченным банком?
05.08.2019Копии документов для бывшего работника
16.07.2019О подтверждении расходов копиями документов
14.07.2019Копия паспорта в личном деле – нарушение?