Курс ЦБ на 22 октября 2021 года
EUR: 82.6399 USD: 70.9904 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Компания оплатила своему сотруднику обучение, стоимость которого он затем возместит. Должна ли компания пробивать кассовые чеки при приеме от сотрудника денежных средств в счет возмещения своих расходов?

В данной ситуации компания не обязана применять ККТ. Обоснование. Все организации и ИП в общем случае должны применять ККТ при осуществлении расчетов (п. 1 ст. 1.2 Федерального закона № 54-ФЗ). При этом расчетом являются, в частности: прием (получение) и выплата денежных средств наличными деньгами и...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.10.2021Порядок применения штрафов, связанных с использованием ККТ
05.10.2021Кабинет ККТ: новый порядок представления документов
03.10.2021ККТ при продаже ИП свинины в магазине на рынке
14.02.2019Об удержании стоимости спецодежды с работника при увольнении
21.01.2019Зарплату выплатили в декабре. Каковы последствия?
13.01.2019О порядке предоставления отпуска