Сегодня 21 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Индивидуальный предприниматель совмещает УСНО и ПСН. Вправе ли он получить социальные и имущественные вычеты по НДФЛ?


Не нашли документ?


Нет, социальные и имущественные вычеты не применяются к доходам, получаемым индивидуальным предпринимателем от осуществления видов деятельности, по которым он является плательщиком налогов, уплачиваемых в связи с применением УСНО и ПСН.Обоснование. В силу п. 3 ст. 210 НК РФ для доходов, в отношении которых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.01.2020Налоговый период для вновь созданных (зарегистрированных) «упрощенцев»
20.01.2020Является ли нарушением досрочная уплата НДФЛ?
20.01.2020Особенности совмещения УСНО и спецрежима в виде ЕНВД при розничной торговле маркированными товарами
14.02.2017Приобретение недвижимости и НДС при совмещении налоговых режимов
13.02.2017Работаете на «патенте»? Внимание: изменения в законодательстве!
06.02.2017ПСНО: проверяем размер потенциального дохода