Сегодня 19 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Каков порядок учета комиссионного вознаграждения за выполненные сторонними организациями работы (оказанные услуги)?


Не нашли документ?


Сумма комиссионного вознаграждения учитывается в составе прочих расходов в порядке, установленном пп. 3 п. 7 ст. 272 НК РФ. Обоснование. В соответствии с положениями ст. 990, 991 ГК РФ по договору комиссии одна сторона (комиссионер) обязуется по поручению другой стороны (комитента) за вознаграждение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.08.2019Преобразование УП в АО или ООО: представление налоговой отчетности
20.08.2019Об изменениях в НК РФ, о которых следует знать УП
20.08.2019Затраты на капремонт и реконструкцию имеют различный режим учета в целях налогообложения
15.04.2017Продажа товаров без ввоза на территорию РФ: комиссионное вознаграждение и НДС
11.11.2016Как учесть затраты на создание и поддержку интернет-сайта?
09.09.2016Учет расходов на содержание столовой предприятия