Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Можно ли материальную помощь работнику организации, выплачиваемую в связи с наступлением определенного события, учесть в расходах для целей исчисления налога на прибыль? Какие виды матпомощи нельзя включить в расходы? Согласно ст. 255 НК РФ в расходы налогоплательщика на оплату труда включаются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.10.2019Компания выплатила единовременную материальную помощь при рождении ребенка обоим родителям – работникам компании (по 30 000 руб. каждому). Облагаются ли эти выплаты страховыми взносами?
09.10.2019Юридические, информационные, консультационные и другие услуги
09.10.2019Отражение «кредиторки» в составе внереализационных доходов
12.03.2017Премии работникам
26.01.2017Материальная помощь: когда, зачем и почему?
21.12.2016Выплата ежегодной материальной помощи военнослужащим