Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Организация оплатила по договору медицинского страхования расходы членов семей сотрудников. Как признать в бухгалтерском учете указанные расходы? Вправе ли организация учесть при исчислении базы по налогу на прибыль расходы на ДМС родственников сотрудников? Облагаются ли выплаты по ДМС в пользу родственников...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2019Организация осуществляет образовательную деятельность, в отношении которой применяет ставку по налогу на прибыль 0%. Включаются ли доходы, полученные от арендаторов в виде арендной платы и возмещения стоимости потребленных коммунальных услуг, в состав расчета соотношения доходов, указанного в пп. 2 п. 3 ст. 284.1 НК РФ?
23.05.2019Резерв по сомнительным долгам как способ законной оптимизации
23.05.2019Расходы на освоение природных ресурсов: обновление – 2019
15.07.2016НДФЛ с доходов сотрудников от компенсации стоимости жилья
15.07.2016Удержания по исполнительным листам
03.06.2016Кто должен оформлять полис добровольного медицинского страхования (ДМС) – потенциальный работодатель или иностранный гражданин, временно пребывающий в Российской Федерации?