Сегодня 17 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация – участник ООО реализовала третьему лицу долю участия в уставном капитале этого ООО. Облагается ли такая реализация налогом на прибыль? Ответ: Согласно п. 2 ст. 21 Федерального закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» участник...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.08.2019Компания, применяющая УСНО, выкупила у участника долю в своем уставном капитале, а затем продала ее третьему лицу. Должна ли она доход от продажи доли учесть при расчете «упрощенного» налога?
15.08.2019Компания, применяющая УСНО, намеревается приобрести долю в размере 45% в уставном капитале другого общества. Утратит ли она в таком случае право на применение спецрежима?
26.07.2019О выдаче производителям алкогольной продукции предписаний об устранении нарушений
11.11.2016Освобождаемся от непрофильных активов
09.10.2016Реализация квартир по договорам участия в долевом строительстве
09.09.2016Выбираем счет для учета расчетов с участниками – работниками общества