Курс ЦБ на 7 марта 2021 года
EUR: 88.9334 USD: 74.4275 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Можно ли расходы на проведение собрания акционеров учесть для целей налогообложения?

Общества (ООО и АО) по окончании финансового года утверждают годовые результаты своей деятельности. Для этого они проводят собрания акционеров (участников). Согласно ст. 34 Закона об ООО очередное общее собрание участников общества созывается его исполнительным органом и проводится в сроки, определенные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.03.2021Расширены льготы в отношении путевок для работников и других лиц
07.03.2021Поправки в исчислении дивидендов: «по горячим следам»
07.03.2021Ж/д-тариф и ж/д-услуги могут ли быть косвенными расходами?
13.08.2018Смена УК: инструкция по проведению общего собрания
14.07.2018Передача технической документации при смене УК
18.05.2018Подсчет голосов на общем собрании собственников помещений в МКД