Сегодня 20 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:В организации зафиксирована недостача материальных ценностей вследствие хищения. Виновника установить не удалось. При каких условиях сумму этой недостачи можно учесть в расходах? Как ее документально подтвердить? Ответ: Согласно пп. 5 п. 2 ст. 265 НК РФ во внереализационных расходах можно учесть...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.07.2019Как учитывается месяц возникновения права собственности на земельный участок при расчете земельного налога, если оно возникло после 15-го числа соответствующего месяца?
26.07.2019В каком порядке предоставляется льгота по земельному налогу организациям – резидентам свободной экономической зоны в Республике Крым и Севастополе?
26.07.2019Сведения об адресе организации в ЕГРЮЛ
13.10.2016Пересортица продуктов: налог на прибыль
07.10.2016Об ответственности работодателя за нарушение сроков выплаты зарплаты и не только
27.09.2016Внеплановая инвентаризация