Курс ЦБ на 28 января 2022 года
EUR: 88.468 USD: 78.947 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 8.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Как подтвердить расходы на услуги, оказанные плательщиком НПД (самозанятым), при исчислении налога на прибыль?

Расходы можно подтвердить чеком, сформированным плательщиком НПД, и документами, оформленными в соответствии с законодательством РФ (актом выполненных работ, оказанных услуг). Обоснование. Согласно ст. 14 Федерального закона от 27.11.2018 № 422-ФЗ при произведении расчетов, связанных с получением доходов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2022Новшества части II НК РФ: ноябрь 2021 года
15.01.2022Можно ли учесть в целях налогообложения расходы на приобретение товаров (работ, услуг, имущественных прав) у плательщика НПД, аннулировавшего чек без возврата денежных средств покупателю (заказчику)?
15.01.2022Какие налоговые риски нужно учесть при заключении договоров с самозанятыми?
13.05.2019Заключение договора с физическим лицом – плательщиком НПД
29.03.2019Привлекаем к работе самозанятых
31.01.2019Можно ли учреждению направлять средства ОМС на обучение своих медработников?