Курс ЦБ на 26 ноября 2020 года
EUR: 89.888 USD: 75.4727 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

В каком периоде для целей исчисления налога на прибыль следует учитывать авансовые платежи по налогу на имущество?

Авансовые платежи по налогу на имущество следует учитывать в налоговых расходах в том отчетном периоде, за который такие платежи рассчитаны. Обоснование. Пунктом 3 ст. 58 НК РФ установлено, что авансовый платеж – это предварительный платеж по налогу, уплачиваемый в течение налогового периода. В...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.11.2020Каковы особенности применения пониженных ставок по налогу на прибыль резидентами ТОСЭР?
09.11.2020Можно ли учитывать в расходах «гонорар успеха»?
09.11.2020Задолженность покупателя по коммерческому кредиту не включается в РСД
12.01.2018О размерах авансовых платежей
11.01.2018Размеры авансовых платежей и другие положения Постановления Правительства РФ № 1496
24.12.2017Об авансовых платежах и возврате средств субсидий