Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В силу п. 19 ст. 270 НК РФ при определении базы по налогу на прибыль не учитываются расходы в виде сумм налогов, предъявленных в соответствии с НК РФ налогоплательщиком покупателю (приобретателю) товаров (работ, услуг, имущественных прав), если иное не предусмотрено НК РФ. Так, порядок отнесения предъявленной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.10.2019На ЕСХН расходы за счет субсидии можно произвести и заранее
19.10.2019На спецрежиме в виде ЕСХН уплачивается НДС и учитывается все
12.10.2019Правомерно ли доначислен НДС лицу, заключившему договоры купли-продажи нежилых помещений в период, когда он не был зарегистрирован в качестве ИП, но осуществлял предпринимательскую деятельность? (Комментарий к Постановлению АС ПО от 30.07.2019 № Ф06-48707/2019)
22.02.2017Возврат в доход бюджета остатка субсидий
23.11.2016По какому КВР, КОСГУ следует начислять страховые взносы на оплату проезда сотрудника к месту проведения отпуска в размерах, превышающих установленные законодательством (компенсация выплачивается по КВР 112 «Иные выплаты персоналу учреждений, за исключением фонда оплаты труда», подстатья 212 «Прочие выплаты» КОСГУ)?
11.11.2016Как учесть затраты на создание и поддержку интернет-сайта?