Курс ЦБ на 6 июня 2020 года
EUR: 77.9658 USD: 68.6319 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Как учесть для целей исчисления налога на прибыль затраты на обучение работников – своих и потенциальных?

Согласно пп. 23 п. 1 ст. 264 НК РФ к прочим расходам, связанным с производством и реализацией, относятся расходы: – на обучение;– на прохождение независимой оценки квалификации на соответствие требованиям к квалификации работников налогоплательщика. Указанные расходы учитываются в порядке,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.06.2020Поправки к НК РФ в целях снижения налоговой нагрузки
23.05.2020Расходы на борьбу с коронавирусом признаны государством
21.05.2020«Противовирусные» изменения, внесенные в часть II НК РФ
16.07.2017Как внедрять профессиональные стандарты: профсоюз не во всем согласен с Минтрудом
06.07.2017Об удержании с работника расходов на обучение в случае его увольнения
05.07.2017Гражданин после окончания техникума служил в армии. При заключении трудового договора мы хотели включить в него условие об испытании. Однако кандидат категорически против и грозит обратиться в ГИТ и прокуратуру, если такое условие будет внесено, поскольку полагает, что ему нельзя устанавливать испытание как впервые поступающему на работу. Мы считаем, что можно установить испытание, ведь с момента окончания обучения прошло больше года. Правы ли мы?