Сегодня 24 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Могут ли быть отнесены к представительским расходам для целей налогообложения затраты на проведение переговоров с физическими лицами – фактическими и потенциальными клиентами организации?


Не нашли документ?


Да, могут. Обоснование. Подпунктом 22 п. 1 ст. 264 НК РФ определено, что к прочим расходам относятся представительские расходы, связанные с официальным приемом и обслуживанием представителей других организаций, участвующих в переговорах в целях установления и поддержания сотрудничества, в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.01.2020С 2020 года новая редакция ПБУ 18/02 обязательна к применению
17.01.2020Учет для целей исчисления налога на прибыль внереализационных доходов (расходов)
17.01.2020Соблюдение условия о доле доходов, предусмотренного п. 1 ст. 284.1 НК РФ для применения ставки 0%
04.05.2017Оказание транспортных услуг физическим лицам: счет-фактура
09.03.2017Об НДФЛ с доходов в виде стоимости произведенных арендатором неотделимых улучшений нежилого помещения
14.02.2017Оформляем справки по форме 2-НДФЛ