Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вправе ли организация учесть для целей исчисления налога на прибыль в составе представительских расходов затраты на приобретение продуктов питания и спиртных напитков для официального приема?


Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли организация учесть для целей исчисления налога на прибыль в составе представительских расходов затраты на приобретение продуктов питания и спиртных напитков для официального приема? Ответ: Да, вправе. Обоснование. Согласно пп. 22 п. 1 ст. 264 НК РФ к прочим расходам, связанным с...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2019Образовательные организации вправе применять ставку по налогу на прибыль 0%, если доходы от образовательной деятельности составляют не менее 90% всех налогооблагаемых доходов. Участвуют ли в расчете доходы, полученные от оказания услуг, связанных с обеспечением учащихся питанием?
23.05.2019Резерв по сомнительным долгам как способ законной оптимизации
23.05.2019Расходы на освоение природных ресурсов: обновление – 2019
11.11.2016Как учесть затраты на создание и поддержку интернет-сайта?
09.09.2016Учет расходов на содержание столовой предприятия
31.07.2016Как в учете отразить компенсацию за нарушение срока выдачи зарплаты?