Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В каких случаях расходы в виде взносов в объединение работодателей можно учесть для целей исчисления налога на прибыль?


Не нашли документ?


Вопрос: В каких случаях расходы в виде взносов в объединение работодателей можно учесть для целей исчисления налога на прибыль? Ответ: Указанные расходы можно учесть, если такая уплата является условием для осуществления деятельности налогоплательщика в силу норм законодательства РФ. Обоснование....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2019Вклады в имущество общества, не увеличивающие УК, и налог на прибыль
23.05.2019Организация осуществляет образовательную деятельность, в отношении которой применяет ставку по налогу на прибыль 0%. Включаются ли доходы, полученные от арендаторов в виде арендной платы и возмещения стоимости потребленных коммунальных услуг, в состав расчета соотношения доходов, указанного в пп. 2 п. 3 ст. 284.1 НК РФ?
23.05.2019Расходы на освоение природных ресурсов: обновление – 2019
01.07.2016Когда нет обязанности уплачивать взносы на капремонт?
01.07.2016Взнос на капремонт: пределы самостоятельности в определении размера
01.07.2016Фонд капитального ремонта формируется на счете регионального оператора. Воспользовавшись правом, предоставленным ему законом субъекта РФ, региональный оператор передал УК функции по начислению взносов, формированию и доставке платежных документов собственникам помещений, а также по сбору взносов на основании договора с условием о перечислении взносов на счет регионального оператора. Вправе ли региональный оператор передавать УК функции по учету фонда капитального ремонта и принудительному взысканию взносов?