Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об учете вкладов, взносов и иных платежей в адрес некоммерческой организации


Не нашли документ?


В силу п. 40 ст. 270 НК РФ при определении базы по налогу на прибыль не учитываются расходы в виде взносов, вкладов и иных обязательных платежей, уплачиваемых некоммерческим организациям, кроме указанных в пп. 29 п. 1 ст. 264 НК РФ. Какие же платежи в адрес НКО можно учесть в налоговых расходах? Узнаете...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.08.2019Об изменениях в НК РФ, о которых следует знать УП
20.08.2019Затраты на капремонт и реконструкцию имеют различный режим учета в целях налогообложения
20.08.2019Отражение в учете УП убытков, полученных в результате чрезвычайных ситуаций
16.09.2016Можно ли убытки погасить добавочным капиталом?
09.09.2016Выбираем счет для учета расчетов с участниками – работниками общества
09.09.2016Учет расходов на содержание столовой предприятия