Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Одна из многих обязанностей работодателей (хотя и не всех) – организация медосмотров для работников некоторых категорий. Конечно, она требует определенных расходов. Статьей 69 ТК РФ установлено, что обязательному предварительному медицинскому осмотру при заключении трудового договора подлежат...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.07.2019Как учитывается месяц возникновения права собственности на земельный участок при расчете земельного налога, если оно возникло после 15-го числа соответствующего месяца?
26.07.2019В каком порядке предоставляется льгота по земельному налогу организациям – резидентам свободной экономической зоны в Республике Крым и Севастополе?
26.07.2019Сведения об адресе организации в ЕГРЮЛ
14.09.2016Можно ли отозвать работника из отпуска, если на этот период пришелся обязательный периодический осмотр?
14.09.2016Нужно ли оплачивать медосмотр?
11.09.2016Сотрудник написал заявление на предоставление ему дня для прохождения медицинского обследования и сдачи крови, о чем был издан приказ. Однако по результатам осмотра в сдаче крови отказали и сотрудник вернулся на работу. Должны ли мы оплатить ему эти часы работы?