Сегодня 22 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вправе ли организация применять с 01.01.2019 амортизационную премию в отношении судов, зарегистрированных в РМРС и введенных в эксплуатацию до этой даты?


Не нашли документ?


Нет, не вправе. Обоснование. С 01.01.2019 утратил силу абз. 5 п. 3 ст. 256 НК РФ (вступивший в действие с 01.01.2012), на основании которого из состава амортизируемого имущества в целях применения указанной главы исключаются основные средства, зарегистрированные в Российском международном реестре судов,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.08.2019Преобразование УП в АО или ООО: представление налоговой отчетности
20.08.2019Об изменениях в НК РФ, о которых следует знать УП
20.08.2019Затраты на капремонт и реконструкцию имеют различный режим учета в целях налогообложения
10.05.2018Новый взгляд на амортизационную премию и учет расходов в период строительства?
02.02.2018А вам нужен инвестиционный вычет?
13.08.2017Применение амортизационной премии аптечными организациями