Сегодня 23 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Деятельность организации носит сезонный характер, в связи с чем некоторые основные средства используются в условиях агрессивной среды не весь налоговый период. Можно ли применять повышающий коэффициент при начислении амортизации в течение всего налогового периода?


Не нашли документ?


В соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 259.3 НК РФ налогоплательщики вправе применять к основной норме амортизации специальный коэффициент, но не выше 2, в отношении амортизируемых основных средств, используемых для работы в условиях агрессивной среды. Налогоплательщики, использующие амортизируемые ОС для работы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.08.2019Преобразование УП в АО или ООО: представление налоговой отчетности
26.05.2019Правило переноса вычета НДС: когда применяется?
17.05.2019КУДиР: ассорти вопросов
09.01.2017О предоставлении социального налогового вычета работодателем
07.11.2016О применении вычетов по НДС частями по одному счету-фактуре
15.10.2016Предоплата и отгрузка в одном квартале: НДС, мнения, риски