Сегодня 27 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Может ли срок полезного использования основного средства после проведения мероприятий по его реконструкции и модернизации быть пересмотрен в сторону уменьшения?


Не нашли документ?


Да, может. Однако на амортизировании обновленного основного средства это не скажется.Обоснование. Статьей 258 НК РФ налогоплательщику предоставлено право пересмотра срока полезного использования объекта ОС после проведения его реконструкции, модернизации или технического перевооружения. Но – только в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.06.2019Излишне уплаченный налог на имущество в расходах по налогу на прибыль
15.06.2019Организация применяет УПД (универсальный передаточный документ). Обязательно ли использовать форму, рекомендованную ФНС? Можно ли самостоятельно разработать форму УПД?
15.06.2019Какие затраты включаются в первоначальную стоимость основного средства?
05.08.2016Нужно ли получать согласие собственников помещений при переводе жилого помещения в нежилое, при условии что устройство отдельного входа предполагает демонтаж окна и части наружной стены дома от оконного проема до пола и возведение крыльца?
27.07.2016Модернизация и ремонт имущества: как учесть и оформить документально
08.07.2016Начало выполнения работ как повод для отказа в выдаче разрешения на строительство (реконструкцию)