Курс ЦБ на 26 ноября 2020 года
EUR: 89.888 USD: 75.4727 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Вправе ли ООО не учитывать в доходах при исчислении налога на прибыль сумму, на которую оно уменьшило уставный капитал?

Вправе, если такое уменьшение произведено во исполнение требований, предусмотренных Федеральным законом от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью». Обоснование. Согласно п. 16 ст. 250 НК РФ доходы в виде сумм, на которые в отчетном (налоговом) периоде произошло...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.11.2020Можно ли учесть в составе РСД «дебиторку» взаимозависимого лица?
09.11.2020Налоговый учет судебных расходов
09.11.2020Задолженность покупателя по коммерческому кредиту не включается в РСД
18.02.2018Бюджетные инвестиции = взнос в уставный капитал: о вычете НДС
18.02.2018Новые способы предоставления бюджетных средств юридическим лицам
18.02.2018Бухгалтерский учет бюджетных средств, увеличивающих уставный капитал юридических лиц