Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Каков порядок учета юридическими лицами, 100% акций (долей) которых принадлежит соответственно Российской Федерации, субъекту РФ, муниципальному образованию, предоставленных субсидий в виде взноса в уставный капитал?


Не нашли документ?


Порядок учета субсидий для целей исчисления налога на прибыль определен п. 4.1 ст. 271 НК РФ: субсидии, полученные на финансирование расходов, связанных с приобретением, созданием амортизируемого имущества, учитываются при формировании налоговой базы в составе внереализационных доходов по мере признания...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.06.2019Нюансы признания расходов на ОС, произведенных за счет субсидий
15.06.2019Организация применяет УПД (универсальный передаточный документ). Обязательно ли использовать форму, рекомендованную ФНС? Можно ли самостоятельно разработать форму УПД?
15.06.2019Какие затраты включаются в первоначальную стоимость основного средства?
30.06.2016Источник средств для возврата субсидий
30.06.2016Об административной ответственности за нецелевое использование средств субсидии
30.06.2016О нецелевом использовании средств субсидии