Сегодня 17 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Каков порядок отражения в налоговом учете учреждений поступлений от создавших их собственников?


Не нашли документ?


Полученные налогоплательщиком средства целевого финансирования не учитываются в составе доходов для целей налогообложения прибыли у налогоплательщика, получившего средства, а расходы, произведенные за счет этих средств, не уменьшают налоговую базу. Обоснование. В соответствии с п. 2 ст. 251 НК РФ при...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.08.2019Преобразование УП в АО или ООО: представление налоговой отчетности
20.08.2019Об изменениях в НК РФ, о которых следует знать УП
20.08.2019Затраты на капремонт и реконструкцию имеют различный режим учета в целях налогообложения
11.11.2016Ассоциация ТСЖ: учет грантов и поступлений от председателя
11.10.2016Бухгалтерский учет в ТСЖ
08.09.2016Кредит на капитальный ремонт: бухгалтерский учет и налогообложение у ТСЖ – владельца специального счета