Курс ЦБ на 28 июля 2021 года
EUR: 86.9919 USD: 73.8471 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Учитываются ли для целей налогообложения суммы полученных грантов на осуществление тех или иных программ?

Гранты, полученные на осуществление конкретных программ в областях, указанных в пп. 14 п. 1 ст. 251 НК РФ, при соблюдении всех перечисленных в данном пункте условий не учитываются при определении базы по налогу на прибыль. Обоснование. В соответствии с пп. 14 п. 1 ст. 251 НК РФ при определении базы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.07.2021Когда уменьшение уставного капитала не облагается налогом на прибыль
26.07.2021Налогообложение процентов по долговым обязательствам иностранных организаций
26.07.2021Когда налог на прибыль с дохода иностранной организации можно не удерживать
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
07.10.2018Учет коммунальных платежей у «упрощенца»
03.10.2018Поступление «грантового» имущества по окончании проектов