Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Можно ли учесть для целей налогообложения расходы в виде предусмотренных коллективными договорами выплат компенсации морального вреда в связи с установлением работнику утраты профессиональной трудоспособности? Мнение контролирующих органов В соответствии со ст. 255 НК РФ в расходы налогоплательщика...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.08.2019Преобразование УП в АО или ООО: представление налоговой отчетности
20.08.2019Резерв на оплату отпусков как один из способов законной налоговой оптимизации
20.08.2019Особенности учета в сезонных отраслях
02.11.2016Обзор арбитражной практики: признание расходов на оплату труда
24.10.2016Расходы на исполнение судебных исков
09.10.2016Обложение НДФЛ компенсации морального вреда при несчастном случае на производстве