Сегодня 17 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

«Северные» надбавки учитываются в расходах для целей исчисления налога на прибыль


Не нашли документ?


Пунктом 11 ст. 255 НК РФ предусмотрено, что к расходам на оплату труда в целях применения гл. 25 НК РФ относятся, в частности, надбавки, обусловленные районным регулированием оплаты труда, в том числе начисления по районным коэффициентам и коэффициентам за работу в тяжелых природно-климатических условиях. Труд...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.07.2019О возврате налога на прибыль, исчисленного с дохода иностранной компании
11.07.2019Переплату по налогу на прибыль можно вернуть или зачесть
11.07.2019Как быть, если в бюджет излишне перечислен налог на прибыль или авансовый платеж?
11.08.2016Что работодателю нужно знать о МРОТ?
08.08.2016Уточнен порядок обращения лекарственных средств
22.07.2016Сотрудник занят на работах с вредными (опасными) условиями труда. При этом организация находится в местности, приравненной к районам Крайнего Севера. Дополнительный отпуск какой продолжительности ему надо предоставить?