Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли учесть в налоговых расходах оплату дополнительных отпусков работникам?


Не нашли документ?


Согласно п. 7 ст. 255 НК РФ к расходам на оплату труда относятся, в частности, расходы в виде среднего заработка, сохраняемого работникам на время отпуска, предусмотренного законодательством РФ. При этом на основании п. 24 ст. 270 НК РФ в расходах для целей налогообложения прибыли организаций не могут...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2019О котельной, которая не считается объектом ОПХ, если она нужна для производственного процесса
14.09.2019Как учесть для целей исчисления налога на прибыль затраты на обучение работников – своих и потенциальных?
14.09.2019О применении ставки налога на прибыль 0% сельхозпроизводителем в отношении сумм возмещения убытков
02.11.2016Обзор арбитражной практики: признание расходов на оплату труда
12.10.2016Несчастный случай, дополнительный отпуск и НДФЛ
04.10.2016Считаем продолжительность отпуска за работу во вредных условиях