Сегодня 23 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Стало известно, что можно будет оплачивать туристические путевки работникам и членам их семей и соответствующие затраты учитывать в расходах. Так ли это? Ответ: Действительно, это тот случай, когда законодатели пошли навстречу многочисленным просьбам налогоплательщиков. Пунктом 29 ст. 270...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.10.2019Физическое лицо больше не будет отвечать за налогового агента своим подоходным налогом
22.10.2019Страховые взносы уплачивает и отчитывается по ним обособленное подразделение, у которого есть расчетный счет
22.10.2019Упрощен порядок возврата государственной пошлины
23.01.2017Памятка о размерах финансового обеспечения
23.01.2017Отчетность туроператоров сферы выездного туризма (отличная от бухгалтерской)
23.01.2017Памятка о взносах в резервный фонд