Сегодня 17 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учитываются ли для целей налогообложения расходы на возмещение затрат работников на уплату процентов по займам (кредитам) на приобретение и (или) строительство жилого помещения, если перечисление денежных средств на уплату процентов организация осуществляла непосредственно банку на лицевые счета работников?


Не нашли документ?


Да, учитываются.Обоснование. В соответствии с п. 24.1 ст. 255 НК РФ организации могут учитывать в целях налогообложения прибыли расходы на возмещение затрат работников на уплату процентов по зай­мам (кредитам) на приобретение и (или) строительство жилого помещения.В указанной норме перечислены условия,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.01.2020Что понимается под термином «судовладелец» в целях учета доходов от эксплуатации и (или) реализации судов, зарегистрированных в РМРС, при исчислении налога на прибыль?
17.01.2020Рекламные расходы: нормировать или не нормировать?
17.01.2020Суммы невостребованных авансов в счет будущего оказания медицинских услуг, которые не были оказаны
11.04.2017Особенности исчисления денежного содержания государственных гражданских служащих
17.02.2017Комментарий к Информации Минтруда РФ от 30.01.2017
08.02.2017Как правильно оплатить сотруднику работу в выходные и праздничные дни