Курс ЦБ на 1 декабря 2021 года
EUR: 84.8234 USD: 74.8926 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Необходимо ли начислять дополнительные страховые взносы, предусмотренные ст. 428 НК РФ, на выплаты работнику, которые полагаются ему за время, когда он фактически отсутствовал на работе, например, отпускные? Ответ: Согласно п. 1 и 2 ст. 428 НК РФ для плательщиков, указанных в пп. 1 п. 1 ст. 419...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.11.2021Списание компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении
02.11.2021Учет на УСНО расходов при сдаче офиса арендодателю
02.11.2021Сдача земельных участков в аренду и статус сельхозпроизводителя
07.12.2018Нужно ли уплачивать страховые взносы с выплат работникам, которым назначена трудовая пенсия по старости в связи с работой в особых условиях труда и которые продолжают трудиться на «вредных» работах?
07.12.2018Нужно ли начислять допвзносы на выплаты «вредникам» за период простоя?
07.12.2018ВС РФ изменил мнение о применении дополнительных тарифов страховых взносов при неполной занятости