Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как учитываются доходы, полученные организацией, не являющейся банком, за предоставление поручительства на возмездной основе?


Не нашли документ?


Эти доходы являются выручкой от реализации услуг и учитываются при определении налоговой базы по налогу на прибыль в общеустановленном порядке.Обоснование. В соответствии с п. 1 ст. 361 ГК РФ по договору поручительства поручитель обязывается перед кредитором другого лица отвечать за исполнение последним...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.11.2019Готовьтесь отчитаться по налогу на прибыль за 2019 год по-новому
14.11.2019Стоимость ТМЦ, полученных безвозмездно от единственного учредителя, не учитывается в налоговых расходах
14.11.2019«Кредиторку» следует учесть в доходах в периоде истечения срока исковой давности либо в периоде ликвидации кредитора
18.01.2017Обновленная классификация амортизируемого имущества
18.01.2017Комплексные объекты ОС
09.12.2016О новой классификации основных средств