Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

У кого возникает обязанность уплаты НДС в бюджет РФ, если услуги в электронной форме российскому покупателю оказывает контрагент – компания их государств ЕАЭС?


Не нашли документ?


Пунктом 2 ст. 72 Договора о ЕАЭС от 29.05.2014 определено, что взимание косвенных налогов, в том числе НДС, при выполнении работ, оказании услуг осуществляется в порядке, предусмотренном Протоколом о порядке взимания косвенных налогов и механизме контроля за их уплатой при экспорте и импорте товаров,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.10.2019Уточнен порядок определения объекта обложения налогом на имущество
21.10.2019ИП стали налоговыми агентами при выплате дохода иностранной организации
21.10.2019Дивидендов для налога на прибыль стало больше
16.06.2017Возврат товаров в рознице: отражаем правильно
15.05.2017Учет преференций, получаемых от поставщиков
14.02.2017Каков алгоритм списания стоимости товаров «упрощенцем»?